Расписание автобуса Киев - Копилов, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
15:00
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:59 15:00 1 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
15:00 15:01
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
15:00 15:01
Киев
Киев(Метро Житомирская)
15:01 15:02 1 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:03 15:04 3 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
15:04 15:05 4 мин
Кемпинг
15:05 15:06 5 мин
Катериновка
15:06 15:07 6 мин
Дэу(Катериновка)
15:06 15:07 6 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
15:07 15:08 7 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
15:08 15:09 8 мин
Укрчастотнагляд
15:09 15:10 9 мин
Совхоз Нивки
15:11 15:12 11 мин
Сосновый Бор
15:15 15:16 15 мин
Стоянка(трасса)
15:18 15:19 18 мин
Милая(трасса)
15:24 15:25 24 мин
Мечта
15:29 15:30 29 мин
Гуровщина
15:32 15:33 32 мин
Любимовка
15:37 15:38 37 мин
Березовка
15:43 15:44 43 мин
Березовка
15:45 15:46 45 мин
Севериновка(поворот)
15:47 15:48 47 мин
Мотыжин(трасса)
15:52 15:53 52 мин
Копылов(трасса)
15:57 15:58 57 мин
Копылов(школа)
16:00 16:01 1 ч
Копилов
16:02 1 ч 2 мин