Расписание автобусов Киев - Козелец

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Курск 06:05
Киев(Центральный Автовокзал)
07:30
Козелец
1 ч 25 мин
Николаев - Минск 06:20
Киев(Центральный Автовокзал)
07:35
Козелец
1 ч 15 мин
Киев - Козелец 07:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:20
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Шостка 07:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:05
Козелец
1 ч
Киев - Новгород-северский 07:10
Киев(Центральный Автовокзал)
08:24
Козелец
1 ч 14 мин
Киев - Козелец 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:50
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Козелец 07:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:05
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Остер 08:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:26
Козелец
1 ч 11 мин
Киев - Козелец 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:25
Козелец
1 ч 55 мин
Житомир - Чернигов 08:40
Киев(Центральный Автовокзал)
10:05
Козелец
1 ч 25 мин
Житомир - Чернигов 08:40
Киев(Центральный Автовокзал)
10:05
Козелец
1 ч 25 мин
Киев - Остер 08:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:40
Козелец
1 ч
Киев - Козелец 09:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:25
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Остер 09:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:25
Козелец
1 ч 35 мин
Киев - Козелец 10:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:50
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Остер 11:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:35
Козелец
1 ч 30 мин
Киев - Козелец 11:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:50
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Козелец 11:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:00
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Семеновка 11:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:00
Козелец
1 ч 5 мин
Киев - Козелец 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:20
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Козелец 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:20
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Козелец 15:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:25
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Козелец 15:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:30
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Короп 15:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:45
Козелец
1 ч 10 мин
Киев - Остер 15:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:15
Козелец
1 ч 30 мин
Киев - Козелец 16:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:20
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Борзна 16:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:49
Козелец
1 ч 9 мин
Киев - Козелец 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:05
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Остер 17:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:05
Козелец
1 ч 30 мин
Киев - Остер 18:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:12
Козелец
1 ч 12 мин
Киев - Шостка 18:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:05
Козелец
1 ч 5 мин
Киев - Могилёв 18:15
Киев(Центральный Автовокзал)
20:25
Козелец
2 ч 10 мин
Киев - Козелец 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:50
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Остер 18:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:05
Козелец
1 ч 15 мин
Киев - Борзна 18:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:58
Козелец
1 ч 8 мин
Киев - Козелец 19:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:20
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Козелец 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:50
Козелец
1 ч 20 мин
Киев - Козелец 20:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:40
Козелец
1 ч 40 мин
Киев - Остер 20:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:35
Козелец
1 ч 25 мин
Киев - Речица 22:40
Киев(Центральный Автовокзал)
23:42
Козелец
1 ч 2 мин