Расписание автобусов Киев - Красиловка(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Красиловка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:24
Красиловка(по требованию)
54 мин
Киев - Красиловка 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:24
Красиловка(по требованию)
54 мин
Киев - Красиловка 10:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:24
Красиловка(по требованию)
54 мин
Киев - Красиловка 11:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:24
Красиловка(по требованию)
54 мин
Киев - Красиловка 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:54
Красиловка(по требованию)
54 мин
Киев - Красиловка 16:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:34
Красиловка(по требованию)
54 мин
Киев - Красиловка 17:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:34
Красиловка(по требованию)
54 мин
Киев - Красиловка 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:24
Красиловка(по требованию)
54 мин
Киев - Красиловка 20:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:24
Красиловка(по требованию)
54 мин