Расписание автобусов Киев - Красиловка(по требованию-4)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Светильня 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:17
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Русанов 07:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:02
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Плоское 07:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:32
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Жердова 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:47
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Сулимовка 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:47
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Кулажинцы 08:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:02
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Плоское 09:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:02
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Светильня 10:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:47
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Плоское 10:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:32
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Сулимовка 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:47
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Жердова 11:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:02
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Кулажинцы 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:47
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Русанов 12:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:22
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Светильня 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:47
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Плоское 13:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:22
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Сулимовка 14:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:37
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Жердова 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:12
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Русанов 15:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:22
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Кулажинцы 16:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:47
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Светильня 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:47
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Плоское 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:32
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Русанов 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:32
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Плоское 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:52
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Жердова 18:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:07
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Плоское 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:17
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Сулимовка 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:32
Красиловка(по требованию-4)
47 мин
Киев - Плоское 20:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:32
Красиловка(по требованию-4)
47 мин