Расписание автобусов Киев - Красиловка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Светильня 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:19
Красиловка
49 мин
Киев - Русанов 07:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:04
Красиловка
49 мин
Киев - Красиловка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:28
Красиловка
58 мин
Киев - Плоское 07:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:34
Красиловка
49 мин
Киев - Сулимовка 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:49
Красиловка
49 мин
Киев - Жердова 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:49
Красиловка
49 мин
Киев - Кулажинцы 08:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:04
Красиловка
49 мин
Киев - Плоское 09:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:04
Красиловка
49 мин
Киев - Красиловка 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:28
Красиловка
58 мин
Киев - Светильня 10:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:49
Красиловка
49 мин
Киев - Красиловка 10:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:28
Красиловка
58 мин
Киев - Плоское 10:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:34
Красиловка
49 мин
Киев - Сулимовка 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:49
Красиловка
49 мин
Киев - Жердова 11:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:04
Красиловка
49 мин
Киев - Красиловка 11:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:28
Красиловка
58 мин
Киев - Кулажинцы 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:49
Красиловка
49 мин
Киев - Русанов 12:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:24
Красиловка
49 мин
Киев - Светильня 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:49
Красиловка
49 мин
Киев - Плоское 13:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:24
Красиловка
49 мин
Киев - Красиловка 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:58
Красиловка
58 мин
Киев - Сулимовка 14:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:39
Красиловка
49 мин
Киев - Жердова 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:14
Красиловка
49 мин
Киев - Русанов 15:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:24
Красиловка
49 мин
Киев - Кулажинцы 16:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:49
Красиловка
49 мин
Киев - Красиловка 16:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:38
Красиловка
58 мин
Киев - Светильня 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:49
Красиловка
49 мин
Киев - Красиловка 17:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:38
Красиловка
58 мин
Киев - Плоское 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:34
Красиловка
49 мин
Киев - Русанов 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:34
Красиловка
49 мин
Киев - Плоское 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:54
Красиловка
49 мин
Киев - Жердова 18:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:09
Красиловка
49 мин
Киев - Красиловка 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:28
Красиловка
58 мин
Киев - Плоское 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:19
Красиловка
49 мин
Киев - Сулимовка 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:34
Красиловка
49 мин
Киев - Красиловка 20:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:28
Красиловка
58 мин
Киев - Плоское 20:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:34
Красиловка
49 мин