Расписание автобуса Киев - Макаров, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
06:30
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
06:30 06:31
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
06:31 06:32 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
06:32 06:33 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
06:33 06:34 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:35 06:36 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
06:37 06:38 7 мин
Кемпинг
06:38 06:39 8 мин
Катериновка
06:40 06:41 10 мин
Дэу(Катериновка)
06:41 06:42 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
06:42 06:43 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
06:43 06:44 13 мин
Укрчастотнагляд
06:45 06:46 15 мин
Совхоз Нивки
06:48 06:49 18 мин
Сосновый Бор
06:52 06:53 22 мин
Стоянка(трасса)
06:55 06:56 25 мин
Милая(трасса)
07:02 07:03 32 мин
Мечта
07:07 07:08 37 мин
Гуровщина
07:11 07:12 41 мин
Любимовка
07:17 07:18 47 мин
Березовка
07:23 07:24 53 мин
Березовка
07:25 07:26 55 мин
Севериновка(поворот)
07:28 07:29 58 мин
Мотыжин(трасса)
07:34 07:35 1 ч 4 мин
Копылов(трасса)
07:39 07:40 1 ч 9 мин
Калиновка
07:45 07:46 1 ч 15 мин
Макаровское
07:50 07:51 1 ч 20 мин
Макаров
Макаров(Фасовочка)
07:54 07:55 1 ч 24 мин
Макаров
Макаров(улица Кочебея)
07:56 07:57 1 ч 26 мин
Макаров
Макаров(автостанция)
07:59 08:00 1 ч 29 мин
Макаров
Макаров(остановка)
08:02 1 ч 32 мин