Расписание автобусов Киев - Макаров

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Макаров 06:30
Киев(М. Святошин)
07:59
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
08:29
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
08:59
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
09:39
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
09:49
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:21
Макаров(автостанция)
1 ч 21 мин
Киев - Макаров 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:21
Макаров(автостанция)
1 ч 21 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
11:44
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
12:24
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
12:59
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
14:24
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
15:29
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 14:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:31
Макаров(автостанция)
1 ч 21 мин
Киев - Макаров 15:10
Киев(М. Святошин)
16:39
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:21
Макаров(автостанция)
1 ч 21 мин
Киев - Макаров 16:30
Киев(М. Святошин)
17:59
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 17:00
Киев(М. Святошин)
18:29
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 18:00
Киев(М. Святошин)
19:29
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 18:30
Киев(М. Святошин)
19:59
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 18:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:11
Макаров(автостанция)
1 ч 21 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
20:49
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
21:44
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
22:39
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
23:14
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
00:09
Макаров(автостанция)
1 ч 29 мин