Расписание автобуса Киев - Макаров, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
07:30
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
07:30 07:31
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
07:31 07:32 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
07:32 07:33 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
07:33 07:34 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:35 07:36 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
07:37 07:38 7 мин
Кемпинг
07:38 07:39 8 мин
Катериновка
07:40 07:41 10 мин
Дэу(Катериновка)
07:41 07:42 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
07:42 07:43 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
07:43 07:44 13 мин
Укрчастотнагляд
07:45 07:46 15 мин
Совхоз Нивки
07:48 07:49 18 мин
Сосновый Бор
07:52 07:53 22 мин
Стоянка(трасса)
07:55 07:56 25 мин
Милая(трасса)
08:02 08:03 32 мин
Мечта
08:07 08:08 37 мин
Гуровщина
08:11 08:12 41 мин
Любимовка
08:17 08:18 47 мин
Березовка
08:23 08:24 53 мин
Березовка
08:25 08:26 55 мин
Севериновка(поворот)
08:28 08:29 58 мин
Мотыжин(трасса)
08:34 08:35 1 ч 4 мин
Копылов(трасса)
08:39 08:40 1 ч 9 мин
Калиновка
08:45 08:46 1 ч 15 мин
Макаровское
08:50 08:51 1 ч 20 мин
Макаров
Макаров(Фасовочка)
08:54 08:55 1 ч 24 мин
Макаров
Макаров(улица Кочебея)
08:56 08:57 1 ч 26 мин
Макаров
Макаров(автостанция)
08:59 09:00 1 ч 29 мин
Макаров
Макаров(остановка)
09:02 1 ч 32 мин