Расписание автобуса Киев - Макаров, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
08:10
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
08:10 08:11
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
08:11 08:12 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
08:12 08:13 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
08:13 08:14 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:15 08:16 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
08:17 08:18 7 мин
Кемпинг
08:18 08:19 8 мин
Катериновка
08:20 08:21 10 мин
Дэу(Катериновка)
08:21 08:22 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
08:22 08:23 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
08:23 08:24 13 мин
Укрчастотнагляд
08:25 08:26 15 мин
Совхоз Нивки
08:28 08:29 18 мин
Сосновый Бор
08:32 08:33 22 мин
Стоянка(трасса)
08:35 08:36 25 мин
Милая(трасса)
08:42 08:43 32 мин
Мечта
08:47 08:48 37 мин
Гуровщина
08:51 08:52 41 мин
Любимовка
08:57 08:58 47 мин
Березовка
09:03 09:04 53 мин
Березовка
09:05 09:06 55 мин
Севериновка(поворот)
09:08 09:09 58 мин
Мотыжин(трасса)
09:14 09:15 1 ч 4 мин
Копылов(трасса)
09:19 09:20 1 ч 9 мин
Калиновка
09:25 09:26 1 ч 15 мин
Макаровское
09:30 09:31 1 ч 20 мин
Макаров
Макаров(Фасовочка)
09:34 09:35 1 ч 24 мин
Макаров
Макаров(улица Кочебея)
09:36 09:37 1 ч 26 мин
Макаров
Макаров(автостанция)
09:39 09:40 1 ч 29 мин
Макаров
Макаров(остановка)
09:42 1 ч 32 мин