Расписание автобуса Киев - Макаров, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
08:20
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
08:20 08:21
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
08:21 08:22 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
08:22 08:23 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
08:23 08:24 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:25 08:26 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
08:27 08:28 7 мин
Кемпинг
08:28 08:29 8 мин
Катериновка
08:30 08:31 10 мин
Дэу(Катериновка)
08:31 08:32 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
08:32 08:33 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
08:33 08:34 13 мин
Укрчастотнагляд
08:35 08:36 15 мин
Совхоз Нивки
08:38 08:39 18 мин
Сосновый Бор
08:42 08:43 22 мин
Стоянка(трасса)
08:45 08:46 25 мин
Милая(трасса)
08:52 08:53 32 мин
Мечта
08:57 08:58 37 мин
Гуровщина
09:01 09:02 41 мин
Любимовка
09:07 09:08 47 мин
Березовка
09:13 09:14 53 мин
Березовка
09:15 09:16 55 мин
Севериновка(поворот)
09:18 09:19 58 мин
Мотыжин(трасса)
09:24 09:25 1 ч 4 мин
Копылов(трасса)
09:29 09:30 1 ч 9 мин
Калиновка
09:35 09:36 1 ч 15 мин
Макаровское
09:40 09:41 1 ч 20 мин
Макаров
Макаров(Фасовочка)
09:44 09:45 1 ч 24 мин
Макаров
Макаров(улица Кочебея)
09:46 09:47 1 ч 26 мин
Макаров
Макаров(автостанция)
09:49 09:50 1 ч 29 мин
Макаров
Макаров(остановка)
09:52 1 ч 32 мин