Расписание автобусов Киев - Мукачево

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Уэльва 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
18:20
Мукачево(автостанция)
11 ч 50 мин
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
20:45
Мукачево(автостанция)
13 ч 45 мин
Киев - Мадрид 09:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
00:45
Мукачево(автостанция)
15 ч 15 мин