Расписание автобусов Киев - Неаполь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Салерно 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
23:05
Неаполь(остановка)
1 д 16 ч 5 мин
Киев - Салерно 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:25
Неаполь(остановка)
1 д 16 ч 25 мин
Киев - Неаполь 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
23:30
Неаполь(остановка)
4 д 15 ч
Киев - Салерно 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
03:50
Неаполь(остановка)
1 д 18 ч 50 мин