Расписание автобуса Киев - Неаполь, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:30
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:50 10:00 1 ч 20 мин
Ровно
13:05 13:15 4 ч 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:50 17:00 8 ч 20 мин
Удине
13:00 13:10 1 д 4 ч 30 мин
Местре
14:30 14:40 1 д 6 ч
Падуя
15:00 15:10 1 д 6 ч 30 мин
Виченца
15:40 15:50 1 д 7 ч 10 мин
Верона
Верона-1
16:50 17:00 1 д 8 ч 20 мин
Брешиа
Брешиа(остановка)
18:00 18:10 1 д 9 ч 30 мин
Бергамо
18:50 19:00 1 д 10 ч 20 мин
Милан
Милан(остановка)
20:00 20:10 1 д 11 ч 30 мин
Савона
00:00 00:10 1 д 15 ч 30 мин
Генуя
Генуя-1
01:15 01:25 1 д 16 ч 45 мин
Болонья
Болонья(остановка)
15:30 15:40 2 д 7 ч
Флоренция
17:00 17:10 2 д 8 ч 30 мин
Форли
20:25 20:30 2 д 11 ч 55 мин
Перуджа
22:55 23:00 2 д 14 ч 25 мин
Римини
17:05 17:10 3 д 8 ч 35 мин
Анкона
Анкона-1
18:45 18:50 3 д 10 ч 15 мин
Чивитанова-Марке
18:35 18:40 3 д 10 ч 5 мин
Сан-Бенедетто-дель-Тронто
20:05 20:10 3 д 11 ч 35 мин
Пескара
21:25 21:30 3 д 12 ч 55 мин
Авеццано
21:25 21:30 3 д 12 ч 55 мин
Рим
Рим(Тибуртина)
00:20 00:30 3 д 15 ч 50 мин
Авеллино
06:25 06:30 3 д 21 ч 55 мин
Неаполь
Неаполь(остановка)
23:30 4 д 15 ч