Расписание автобуса Киев - Неаполь, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:30
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:50 10:00 1 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
13:05 13:15 4 ч 35 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:50 14:00 5 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:50 17:00 8 ч 20 мин
Ужгород
Ужгород(автостанция-1)
19:50 20:00 11 ч 20 мин
Чоп
Чоп(Автовокзал)
00:00 01:00 15 ч 30 мин
Удине
19:30 19:40 11 ч
Местре
21:00 21:10 12 ч 30 мин
Болонья
Болонья(остановка)
23:55 00:05 15 ч 25 мин
Римини
16:50 17:00 1 д 8 ч 20 мин
Анкона
Анкона-1
18:30 18:40 1 д 10 ч
Сан-Бенедетто-дель-Тронто
19:50 20:00 1 д 11 ч 20 мин
Пескара
21:20 21:30 1 д 12 ч 50 мин
Рим
Рим(Тибуртина)
00:20 00:30 1 д 15 ч 50 мин
Неаполь
Неаполь(остановка)
23:30 1 д 15 ч