Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
06:55
Киев
Киев(Улица Невская)
06:55 06:56
Киев
Киев(Метро Святошин)
06:56 06:57 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
06:57 06:58 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
06:58 06:59 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
07:00 07:01 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
07:01 07:02 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:03 07:04 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
07:05 07:06 10 мин
Кемпинг
07:06 07:07 11 мин
Катериновка
07:07 07:08 12 мин
Дэу(Катериновка)
07:09 07:10 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
07:10 07:11 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
07:11 07:12 16 мин
Укрчастотнагляд
07:13 07:14 18 мин
Совхоз Нивки
07:16 07:17 21 мин
Сосновый Бор
07:19 07:20 24 мин
Стоянка(трасса)
07:23 07:24 28 мин
Милая(трасса)
07:30 07:31 35 мин
Мечта
07:35 07:36 40 мин
Гуровщина
07:39 07:40 44 мин
Любимовка
07:45 07:46 50 мин
Бузова(школа)
07:49 07:50 54 мин
Бузова(центр)
07:50 07:51 55 мин
Неграши
08:00 1 ч 5 мин