Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
10:10
Киев
Киев(Улица Невская)
10:10 10:11
Киев
Киев(Метро Святошин)
10:11 10:12 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
10:12 10:13 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
10:13 10:14 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
10:15 10:16 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:16 10:17 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:18 10:19 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10:20 10:21 10 мин
Кемпинг
10:21 10:22 11 мин
Катериновка
10:22 10:23 12 мин
Дэу(Катериновка)
10:24 10:25 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
10:25 10:26 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
10:26 10:27 16 мин
Укрчастотнагляд
10:28 10:29 18 мин
Совхоз Нивки
10:31 10:32 21 мин
Сосновый Бор
10:34 10:35 24 мин
Стоянка(трасса)
10:38 10:39 28 мин
Милая(трасса)
10:45 10:46 35 мин
Мечта
10:50 10:51 40 мин
Гуровщина
10:54 10:55 44 мин
Любимовка
11:00 11:01 50 мин
Бузова(школа)
11:04 11:05 54 мин
Бузова(центр)
11:05 11:06 55 мин
Неграши
11:15 1 ч 5 мин