Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
11:50
Киев
Киев(Улица Невская)
11:50 11:51
Киев
Киев(Метро Святошин)
11:51 11:52 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
11:52 11:53 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
11:53 11:54 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
11:55 11:56 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
11:56 11:57 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:58 11:59 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
12:00 12:01 10 мин
Кемпинг
12:01 12:02 11 мин
Катериновка
12:02 12:03 12 мин
Дэу(Катериновка)
12:04 12:05 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
12:05 12:06 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
12:06 12:07 16 мин
Укрчастотнагляд
12:08 12:09 18 мин
Совхоз Нивки
12:11 12:12 21 мин
Сосновый Бор
12:14 12:15 24 мин
Стоянка(трасса)
12:18 12:19 28 мин
Милая(трасса)
12:25 12:26 35 мин
Мечта
12:30 12:31 40 мин
Гуровщина
12:34 12:35 44 мин
Любимовка
12:40 12:41 50 мин
Бузова(школа)
12:44 12:45 54 мин
Бузова(центр)
12:45 12:46 55 мин
Неграши
12:55 1 ч 5 мин