Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
12:15
Киев
Киев(Улица Невская)
12:15 12:16
Киев
Киев(Метро Святошин)
12:16 12:17 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
12:17 12:18 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
12:18 12:19 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
12:20 12:21 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
12:21 12:22 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:23 12:24 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
12:25 12:26 10 мин
Кемпинг
12:26 12:27 11 мин
Катериновка
12:27 12:28 12 мин
Дэу(Катериновка)
12:29 12:30 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
12:30 12:31 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
12:31 12:32 16 мин
Укрчастотнагляд
12:33 12:34 18 мин
Совхоз Нивки
12:36 12:37 21 мин
Сосновый Бор
12:39 12:40 24 мин
Стоянка(трасса)
12:43 12:44 28 мин
Милая(трасса)
12:50 12:51 35 мин
Мечта
12:55 12:56 40 мин
Гуровщина
12:59 13:00 44 мин
Любимовка
13:05 13:06 50 мин
Бузова(школа)
13:09 13:10 54 мин
Бузова(центр)
13:10 13:11 55 мин
Неграши
13:20 1 ч 5 мин