Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
14:20
Киев
Киев(Улица Невская)
14:20 14:21
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:21 14:22 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:22 14:23 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
14:23 14:24 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
14:25 14:26 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:26 14:27 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:28 14:29 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
14:30 14:31 10 мин
Кемпинг
14:31 14:32 11 мин
Катериновка
14:32 14:33 12 мин
Дэу(Катериновка)
14:34 14:35 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
14:35 14:36 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
14:36 14:37 16 мин
Укрчастотнагляд
14:38 14:39 18 мин
Совхоз Нивки
14:41 14:42 21 мин
Сосновый Бор
14:44 14:45 24 мин
Стоянка(трасса)
14:48 14:49 28 мин
Милая(трасса)
14:55 14:56 35 мин
Мечта
15:00 15:01 40 мин
Гуровщина
15:04 15:05 44 мин
Любимовка
15:10 15:11 50 мин
Бузова(школа)
15:14 15:15 54 мин
Бузова(центр)
15:15 15:16 55 мин
Неграши
15:25 1 ч 5 мин