Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
14:45
Киев
Киев(Улица Невская)
14:45 14:46
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:46 14:47 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:47 14:48 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
14:48 14:49 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
14:50 14:51 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:51 14:52 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:53 14:54 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
14:55 14:56 10 мин
Кемпинг
14:56 14:57 11 мин
Катериновка
14:57 14:58 12 мин
Дэу(Катериновка)
14:59 15:00 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
15:00 15:01 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
15:01 15:02 16 мин
Укрчастотнагляд
15:03 15:04 18 мин
Совхоз Нивки
15:06 15:07 21 мин
Сосновый Бор
15:09 15:10 24 мин
Стоянка(трасса)
15:13 15:14 28 мин
Милая(трасса)
15:20 15:21 35 мин
Мечта
15:25 15:26 40 мин
Гуровщина
15:29 15:30 44 мин
Любимовка
15:35 15:36 50 мин
Бузова(школа)
15:39 15:40 54 мин
Бузова(центр)
15:40 15:41 55 мин
Неграши
15:50 1 ч 5 мин