Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
07:15
Киев
Киев(Улица Невская)
07:15 07:16
Киев
Киев(Метро Святошин)
07:16 07:17 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
07:17 07:18 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
07:18 07:19 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
07:20 07:21 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
07:21 07:22 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:23 07:24 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
07:25 07:26 10 мин
Кемпинг
07:26 07:27 11 мин
Катериновка
07:27 07:28 12 мин
Дэу(Катериновка)
07:29 07:30 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
07:30 07:31 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
07:31 07:32 16 мин
Укрчастотнагляд
07:33 07:34 18 мин
Совхоз Нивки
07:36 07:37 21 мин
Сосновый Бор
07:39 07:40 24 мин
Стоянка(трасса)
07:43 07:44 28 мин
Милая(трасса)
07:50 07:51 35 мин
Мечта
07:55 07:56 40 мин
Гуровщина
07:59 08:00 44 мин
Любимовка
08:05 08:06 50 мин
Бузова(школа)
08:09 08:10 54 мин
Бузова(центр)
08:10 08:11 55 мин
Неграши
08:20 1 ч 5 мин