Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
17:40
Киев
Киев(Улица Невская)
17:40 17:41
Киев
Киев(Метро Святошин)
17:41 17:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
17:42 17:43 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
17:43 17:44 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
17:45 17:46 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
17:46 17:47 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:48 17:49 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
17:50 17:51 10 мин
Кемпинг
17:51 17:52 11 мин
Катериновка
17:52 17:53 12 мин
Дэу(Катериновка)
17:54 17:55 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
17:55 17:56 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
17:56 17:57 16 мин
Укрчастотнагляд
17:58 17:59 18 мин
Совхоз Нивки
18:01 18:02 21 мин
Сосновый Бор
18:04 18:05 24 мин
Стоянка(трасса)
18:08 18:09 28 мин
Милая(трасса)
18:15 18:16 35 мин
Мечта
18:20 18:21 40 мин
Гуровщина
18:24 18:25 44 мин
Любимовка
18:30 18:31 50 мин
Бузова(школа)
18:34 18:35 54 мин
Бузова(центр)
18:35 18:36 55 мин
Неграши
18:45 1 ч 5 мин