Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
18:40
Киев
Киев(Улица Невская)
18:40 18:41
Киев
Киев(Метро Святошин)
18:41 18:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
18:42 18:43 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
18:43 18:44 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
18:45 18:46 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
18:46 18:47 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:48 18:49 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
18:50 18:51 10 мин
Кемпинг
18:51 18:52 11 мин
Катериновка
18:52 18:53 12 мин
Дэу(Катериновка)
18:54 18:55 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
18:55 18:56 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
18:56 18:57 16 мин
Укрчастотнагляд
18:58 18:59 18 мин
Совхоз Нивки
19:01 19:02 21 мин
Сосновый Бор
19:04 19:05 24 мин
Стоянка(трасса)
19:08 19:09 28 мин
Милая(трасса)
19:15 19:16 35 мин
Мечта
19:20 19:21 40 мин
Гуровщина
19:24 19:25 44 мин
Любимовка
19:30 19:31 50 мин
Бузова(школа)
19:34 19:35 54 мин
Бузова(центр)
19:35 19:36 55 мин
Неграши
19:45 1 ч 5 мин