Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
19:00
Киев
Киев(Улица Невская)
19:00 19:01
Киев
Киев(Метро Святошин)
19:01 19:02 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
19:02 19:03 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
19:03 19:04 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
19:05 19:06 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
19:06 19:07 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:08 19:09 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
19:10 19:11 10 мин
Кемпинг
19:11 19:12 11 мин
Катериновка
19:12 19:13 12 мин
Дэу(Катериновка)
19:14 19:15 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
19:15 19:16 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
19:16 19:17 16 мин
Укрчастотнагляд
19:18 19:19 18 мин
Совхоз Нивки
19:21 19:22 21 мин
Сосновый Бор
19:24 19:25 24 мин
Стоянка(трасса)
19:28 19:29 28 мин
Милая(трасса)
19:35 19:36 35 мин
Мечта
19:40 19:41 40 мин
Гуровщина
19:44 19:45 44 мин
Любимовка
19:50 19:51 50 мин
Бузова(школа)
19:54 19:55 54 мин
Бузова(центр)
19:55 19:56 55 мин
Неграши
20:05 1 ч 5 мин