Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
21:20
Киев
Киев(Улица Невская)
21:20 21:21
Киев
Киев(Метро Святошин)
21:21 21:22 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
21:22 21:23 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
21:23 21:24 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
21:25 21:26 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
21:26 21:27 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:28 21:29 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
21:30 21:31 10 мин
Кемпинг
21:31 21:32 11 мин
Катериновка
21:32 21:33 12 мин
Дэу(Катериновка)
21:34 21:35 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
21:35 21:36 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
21:36 21:37 16 мин
Укрчастотнагляд
21:38 21:39 18 мин
Совхоз Нивки
21:41 21:42 21 мин
Сосновый Бор
21:44 21:45 24 мин
Стоянка(трасса)
21:48 21:49 28 мин
Милая(трасса)
21:55 21:56 35 мин
Мечта
22:00 22:01 40 мин
Гуровщина
22:04 22:05 44 мин
Любимовка
22:10 22:11 50 мин
Бузова(школа)
22:14 22:15 54 мин
Бузова(центр)
22:15 22:16 55 мин
Неграши
22:25 1 ч 5 мин