Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
22:00
Киев
Киев(Улица Невская)
22:00 22:01
Киев
Киев(Метро Святошин)
22:01 22:02 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
22:02 22:03 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
22:03 22:04 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
22:05 22:06 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
22:06 22:07 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:08 22:09 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
22:10 22:11 10 мин
Кемпинг
22:11 22:12 11 мин
Катериновка
22:12 22:13 12 мин
Дэу(Катериновка)
22:14 22:15 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
22:15 22:16 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
22:16 22:17 16 мин
Укрчастотнагляд
22:18 22:19 18 мин
Совхоз Нивки
22:21 22:22 21 мин
Сосновый Бор
22:24 22:25 24 мин
Стоянка(трасса)
22:28 22:29 28 мин
Милая(трасса)
22:35 22:36 35 мин
Мечта
22:40 22:41 40 мин
Гуровщина
22:44 22:45 44 мин
Любимовка
22:50 22:51 50 мин
Бузова(школа)
22:54 22:55 54 мин
Бузова(центр)
22:55 22:56 55 мин
Неграши
23:05 1 ч 5 мин