Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
07:55
Киев
Киев(Улица Невская)
07:55 07:56
Киев
Киев(Метро Святошин)
07:56 07:57 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
07:57 07:58 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
07:58 07:59 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
08:00 08:01 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
08:01 08:02 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:03 08:04 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
08:05 08:06 10 мин
Кемпинг
08:06 08:07 11 мин
Катериновка
08:07 08:08 12 мин
Дэу(Катериновка)
08:09 08:10 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
08:10 08:11 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
08:11 08:12 16 мин
Укрчастотнагляд
08:13 08:14 18 мин
Совхоз Нивки
08:16 08:17 21 мин
Сосновый Бор
08:19 08:20 24 мин
Стоянка(трасса)
08:23 08:24 28 мин
Милая(трасса)
08:30 08:31 35 мин
Мечта
08:35 08:36 40 мин
Гуровщина
08:39 08:40 44 мин
Любимовка
08:45 08:46 50 мин
Бузова(школа)
08:49 08:50 54 мин
Бузова(центр)
08:50 08:51 55 мин
Неграши
09:00 1 ч 5 мин