Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
08:15
Киев
Киев(Улица Невская)
08:15 08:16
Киев
Киев(Метро Святошин)
08:16 08:17 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
08:17 08:18 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
08:18 08:19 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
08:20 08:21 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
08:21 08:22 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:23 08:24 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
08:25 08:26 10 мин
Кемпинг
08:26 08:27 11 мин
Катериновка
08:27 08:28 12 мин
Дэу(Катериновка)
08:29 08:30 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
08:30 08:31 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
08:31 08:32 16 мин
Укрчастотнагляд
08:33 08:34 18 мин
Совхоз Нивки
08:36 08:37 21 мин
Сосновый Бор
08:39 08:40 24 мин
Стоянка(трасса)
08:43 08:44 28 мин
Милая(трасса)
08:50 08:51 35 мин
Мечта
08:55 08:56 40 мин
Гуровщина
08:59 09:00 44 мин
Любимовка
09:05 09:06 50 мин
Бузова(школа)
09:09 09:10 54 мин
Бузова(центр)
09:10 09:11 55 мин
Неграши
09:20 1 ч 5 мин