Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
08:35
Киев
Киев(Улица Невская)
08:35 08:36
Киев
Киев(Метро Святошин)
08:36 08:37 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
08:37 08:38 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
08:38 08:39 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
08:40 08:41 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
08:41 08:42 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:43 08:44 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
08:45 08:46 10 мин
Кемпинг
08:46 08:47 11 мин
Катериновка
08:47 08:48 12 мин
Дэу(Катериновка)
08:49 08:50 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
08:50 08:51 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
08:51 08:52 16 мин
Укрчастотнагляд
08:53 08:54 18 мин
Совхоз Нивки
08:56 08:57 21 мин
Сосновый Бор
08:59 09:00 24 мин
Стоянка(трасса)
09:03 09:04 28 мин
Милая(трасса)
09:10 09:11 35 мин
Мечта
09:15 09:16 40 мин
Гуровщина
09:19 09:20 44 мин
Любимовка
09:25 09:26 50 мин
Бузова(школа)
09:29 09:30 54 мин
Бузова(центр)
09:30 09:31 55 мин
Неграши
09:40 1 ч 5 мин