Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
08:55
Киев
Киев(Улица Невская)
08:55 08:56
Киев
Киев(Метро Святошин)
08:56 08:57 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
08:57 08:58 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
08:58 08:59 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
09:00 09:01 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
09:01 09:02 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:03 09:04 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
09:05 09:06 10 мин
Кемпинг
09:06 09:07 11 мин
Катериновка
09:07 09:08 12 мин
Дэу(Катериновка)
09:09 09:10 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
09:10 09:11 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
09:11 09:12 16 мин
Укрчастотнагляд
09:13 09:14 18 мин
Совхоз Нивки
09:16 09:17 21 мин
Сосновый Бор
09:19 09:20 24 мин
Стоянка(трасса)
09:23 09:24 28 мин
Милая(трасса)
09:30 09:31 35 мин
Мечта
09:35 09:36 40 мин
Гуровщина
09:39 09:40 44 мин
Любимовка
09:45 09:46 50 мин
Бузова(школа)
09:49 09:50 54 мин
Бузова(центр)
09:50 09:51 55 мин
Неграши
10:00 1 ч 5 мин