Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
09:15
Киев
Киев(Улица Невская)
09:15 09:16
Киев
Киев(Метро Святошин)
09:16 09:17 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
09:17 09:18 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
09:18 09:19 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
09:20 09:21 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
09:21 09:22 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:23 09:24 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
09:25 09:26 10 мин
Кемпинг
09:26 09:27 11 мин
Катериновка
09:27 09:28 12 мин
Дэу(Катериновка)
09:29 09:30 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
09:30 09:31 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
09:31 09:32 16 мин
Укрчастотнагляд
09:33 09:34 18 мин
Совхоз Нивки
09:36 09:37 21 мин
Сосновый Бор
09:39 09:40 24 мин
Стоянка(трасса)
09:43 09:44 28 мин
Милая(трасса)
09:50 09:51 35 мин
Мечта
09:55 09:56 40 мин
Гуровщина
09:59 10:00 44 мин
Любимовка
10:05 10:06 50 мин
Бузова(школа)
10:09 10:10 54 мин
Бузова(центр)
10:10 10:11 55 мин
Неграши
10:20 1 ч 5 мин