Расписание автобуса Киев - Неграши, отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
09:35
Киев
Киев(Улица Невская)
09:35 09:36
Киев
Киев(Метро Святошин)
09:36 09:37 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
09:37 09:38 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
09:38 09:39 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
09:40 09:41 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
09:41 09:42 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:43 09:44 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
09:45 09:46 10 мин
Кемпинг
09:46 09:47 11 мин
Катериновка
09:47 09:48 12 мин
Дэу(Катериновка)
09:49 09:50 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
09:50 09:51 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
09:51 09:52 16 мин
Укрчастотнагляд
09:53 09:54 18 мин
Совхоз Нивки
09:56 09:57 21 мин
Сосновый Бор
09:59 10:00 24 мин
Стоянка(трасса)
10:03 10:04 28 мин
Милая(трасса)
10:10 10:11 35 мин
Мечта
10:15 10:16 40 мин
Гуровщина
10:19 10:20 44 мин
Любимовка
10:25 10:26 50 мин
Бузова(школа)
10:29 10:30 54 мин
Бузова(центр)
10:30 10:31 55 мин
Неграши
10:40 1 ч 5 мин