Расписание автобусов Киев - Нововолынск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Нововолынск 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
20:05
Нововолынск
9 ч 35 мин
Киев - Нововолынск 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
20:10
Нововолынск
9 ч 40 мин
Киев - Нововолынск 12:15
Киев(Центральный Автовокзал)
22:40
Нововолынск
10 ч 25 мин