Расписание автобуса Киев - Нововолынск, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
10:30
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:00 11:05 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
13:10 13:15 2 ч 40 мин
Новоград-волынский
14:45 14:50 4 ч 15 мин
Корец
15:15 15:20 4 ч 45 мин
Ровно
16:15 16:20 5 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
17:50 18:05 7 ч 20 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
19:35 19:40 9 ч 5 мин
Нововолынск
20:05 9 ч 35 мин