Расписание автобусов Киев - Оломоуц

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Прага 07:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
03:15
Оломоуц(остановка)
1 д 20 ч 15 мин
Киев - Прага 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
02:30
Оломоуц(остановка)
18 ч 30 мин
Киев - Прага 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
05:00
Оломоуц(остановка)
19 ч
Киев - Карловы Вары 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
05:00
Оломоуц(остановка)
19 ч
Киев - Прага 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
05:00
Оломоуц(остановка)
19 ч
Киев - Прага 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
05:20
Оломоуц(остановка)
19 ч 20 мин
Киев - Прага 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:10
Оломоуц(остановка)
19 ч 10 мин
Киев - Прага 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:50
Оломоуц(остановка)
19 ч 50 мин
Киев - Прага 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:10
Оломоуц(остановка)
19 ч 10 мин
Киев - Прага 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:15
Оломоуц(остановка)
22 ч 40 мин