Расписание автобусов Киев - По требованию-2

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Сады(Вольное) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:18
По требованию-2
1 ч 18 мин
Киев - Сады(Вольное) 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:48
По требованию-2
1 ч 18 мин
Киев - Сады(Вольное) 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:18
По требованию-2
1 ч 18 мин
Киев - Сады(Вольное) 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:18
По требованию-2
1 ч 18 мин
Киев - Сады(Вольное) 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:58
По требованию-2
1 ч 18 мин
Киев - Сады(Вольное) 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:48
По требованию-2
1 ч 18 мин
Киев - Сады(Вольное) 15:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:03
По требованию-2
1 ч 18 мин
Киев - Сады(Вольное) 16:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:48
По требованию-2
1 ч 18 мин
Киев - Сады(Вольное) 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:03
По требованию-2
1 ч 18 мин
Киев - Сады(Вольное) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:03
По требованию-2
1 ч 18 мин
Киев - Сады(Вольное) 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:23
По требованию-2
1 ч 18 мин