Расписание автобусов Киев - Проспект Леся Курбаса

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Вишнёвое - Киев 06:09
Киев(1 Км)
06:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Вишнёвое - Киев 06:24
Киев(1 Км)
06:39
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Вишнёвое - Киев 06:39
Киев(1 Км)
06:54
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 06:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:14
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 06:54
Киев(1 Км)
07:09
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 07:05
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:29
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 07:09
Киев(1 Км)
07:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Вишнёвое - Киев 07:19
Киев(1 Км)
07:34
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 07:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:44
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 07:29
Киев(1 Км)
07:44
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 07:35
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:59
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 07:39
Киев(1 Км)
07:54
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Вишнёвое - Киев 07:49
Киев(1 Км)
08:04
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 07:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:14
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 07:59
Киев(1 Км)
08:14
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 08:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:24
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 08:09
Киев(1 Км)
08:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 08:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:34
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 08:19
Киев(1 Км)
08:34
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 08:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:44
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 08:29
Киев(1 Км)
08:44
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 08:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:54
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 08:39
Киев(1 Км)
08:54
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 08:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:04
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 08:49
Киев(1 Км)
09:04
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 08:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:14
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 08:59
Киев(1 Км)
09:14
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 09:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:24
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 09:09
Киев(1 Км)
09:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Вишнёвое - Киев 09:24
Киев(1 Км)
09:39
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 09:25
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:49
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 09:39
Киев(1 Км)
09:54
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 09:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:04
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 09:54
Киев(1 Км)
10:09
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 09:55
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:19
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 10:09
Киев(1 Км)
10:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 10:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:34
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Киев - Вишнёвое 10:25
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:49
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 10:29
Киев(1 Км)
10:44
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 10:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:09
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 10:49
Киев(1 Км)
11:04
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 11:05
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:29
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 11:09
Киев(1 Км)
11:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 11:25
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:49
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 11:29
Киев(1 Км)
11:44
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 11:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:09
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 11:49
Киев(1 Км)
12:04
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 12:05
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:29
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 12:09
Киев(1 Км)
12:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Вишнёвое - Киев 12:24
Киев(1 Км)
12:39
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 12:25
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:49
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 12:39
Киев(1 Км)
12:54
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 12:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:09
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 12:54
Киев(1 Км)
13:09
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 13:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:24
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 13:09
Киев(1 Км)
13:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 13:15
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:39
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 13:24
Киев(1 Км)
13:39
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 13:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:54
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 13:39
Киев(1 Км)
13:54
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 13:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:09
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 13:54
Киев(1 Км)
14:09
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 14:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:24
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 14:09
Киев(1 Км)
14:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 14:15
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:39
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 14:24
Киев(1 Км)
14:39
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 14:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:54
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 14:39
Киев(1 Км)
14:54
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 14:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:09
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 14:54
Киев(1 Км)
15:09
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 15:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:24
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 15:09
Киев(1 Км)
15:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 15:15
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:39
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 15:24
Киев(1 Км)
15:39
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 15:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:54
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 15:39
Киев(1 Км)
15:54
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 15:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:09
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 15:54
Киев(1 Км)
16:09
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 16:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:24
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 16:09
Киев(1 Км)
16:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 16:15
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:39
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 16:24
Киев(1 Км)
16:39
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 16:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:54
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 16:39
Киев(1 Км)
16:54
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 16:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:04
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Киев - Вишнёвое 16:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:14
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 16:54
Киев(1 Км)
17:09
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 17:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:24
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 17:09
Киев(1 Км)
17:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 17:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:34
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 17:19
Киев(1 Км)
17:34
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 17:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:44
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 17:29
Киев(1 Км)
17:44
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 17:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:54
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 17:39
Киев(1 Км)
17:54
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 17:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:04
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 17:49
Киев(1 Км)
18:04
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 17:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:14
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 17:59
Киев(1 Км)
18:14
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 18:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:24
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 18:09
Киев(1 Км)
18:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 18:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:34
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Киев - Вишнёвое 18:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:44
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 18:29
Киев(1 Км)
18:44
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 18:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:54
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Киев - Вишнёвое 18:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
19:04
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 18:49
Киев(1 Км)
19:04
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 18:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
19:14
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 19:09
Киев(1 Км)
19:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 19:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
19:34
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 19:29
Киев(1 Км)
19:44
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 19:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
19:54
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 19:49
Киев(1 Км)
20:04
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 19:55
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
20:19
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 20:09
Киев(1 Км)
20:24
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 20:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
20:44
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Вишнёвое - Киев 20:29
Киев(1 Км)
20:44
Проспект Леся Курбаса
15 мин
Киев - Вишнёвое 20:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
21:04
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Киев - Вишнёвое 21:05
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
21:29
Проспект Леся Курбаса
24 мин
Киев - Вишнёвое 21:35
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
21:59
Проспект Леся Курбаса
24 мин