Расписание автобусов Киев - Пшеворск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Легница 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
01:55
Пшеворск
12 ч 55 мин
Киев - Вроцлав 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
03:00
Пшеворск
14 ч
Киев - Вроцлав 20:15
Киев(Центральный Автовокзал)
09:15
Пшеворск
13 ч