Расписание автобуса Киев - Вроцлав, отправление 23:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
23:15
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:40 08:00 8 ч 25 мин
Пшемысль(жд вокзал)
10:55 11:00 11 ч 40 мин
Ярослав
11:30 11:35 12 ч 15 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
12:25 12:30 13 ч 10 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
13:50 13:55 14 ч 35 мин
Краков
Краков(остановка)
15:10 15:20 15 ч 55 мин
Катовице
16:30 16:35 17 ч 15 мин
Ополе
18:10 18:15 18 ч 55 мин
Вроцлав
19:35 20 ч 20 мин