Расписание автобусов Киев - Вроцлав

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Вроцлав 07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:00
Вроцлав
21 ч 30 мин
Киев - Вроцлав 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:00
Вроцлав
21 ч
Киев - Вроцлав 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
05:00
Вроцлав
20 ч 30 мин
Запорожье - Фрайбург-в-Брайсгау 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
04:45
Вроцлав
18 ч 45 мин
Черкассы - Пльзень 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
05:35
Вроцлав
19 ч 15 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
07:40
Вроцлав
20 ч 40 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:40
Вроцлав
20 ч 40 мин
Киев - Вроцлав 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:55
Вроцлав
1 д 55 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
10:25
Вроцлав
21 ч 35 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
10:25
Вроцлав
21 ч 35 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
10:25
Вроцлав
21 ч 35 мин
Киев - Катовице 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:00
Вроцлав
1 д 23 ч
Киев - Вроцлав 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10:00
Вроцлав
21 ч
Киев - Прага 13:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:25
Вроцлав
3 ч 5 мин
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:00
Вроцлав
20 ч
Киев - Щецин 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:00
Вроцлав
20 ч
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:00
Вроцлав
20 ч
Киев - Валбжих 16:45
Киев(Центральный Автовокзал)
12:05
Вроцлав
19 ч 20 мин
Киев - Валбжих 17:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:05
Вроцлав
18 ч 35 мин
Киев - Вроцлав 18:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:00
Вроцлав
20 ч
Харьков - Познань 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:00
Вроцлав
18 ч
Харьков - Познань 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:00
Вроцлав
18 ч
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
19:50
Вроцлав
1 д 21 ч 55 мин