Расписание автобуса Киев - Прага, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
08:30
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:25 17:45 8 ч 55 мин
Краковец(граница)
18:45 18:50 10 ч 15 мин
Ярослав
21:55 22:30 13 ч 25 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
22:55 23:30 14 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
01:50 02:00 17 ч 20 мин
Фридек-мистек
05:55 06:00 21 ч 25 мин
Брно(автостанция Звонарка)
07:55 08:00 23 ч 25 мин
Прага
Прага(Флоренс)
10:30 1 д 2 ч