Расписание автобусов Киев - Прага

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Запорожье - Прага 06:30
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
07:00
Прага(Флоренс)
1 д 30 мин
Днепропетровск - Прага 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
08:30
Прага(Флоренс)
1 д 1 ч 30 мин
Киев - Прага 07:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
07:50
Прага(Флоренс)
2 д 50 мин
Киев - Прага 08:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:30
Прага(Флоренс)
1 д 2 ч
Черкассы - Прага 10:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:45
Прага(Флоренс)
1 д 1 ч 25 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
16:10
Прага(Флоренс)
1 д 3 ч 20 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
13:40
Прага(Флоренс)
1 д 50 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
16:10
Прага(Флоренс)
1 д 3 ч 20 мин
Киев - Прага 13:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:10
Прага(автовокзал Розтылы)
1 д 2 ч 40 мин
Киев - Прага 14:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:05
Прага(Флоренс)
1 д 2 ч 35 мин