Расписание автобуса Киев - Легница, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
15:30 15:45 2 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
18:45 19:00 5 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:00 23:00 9 ч
Шегини
23:10 00:10 10 ч 10 мин
Пшемысль
Пшемысль(жд вокзал)
00:15 00:25 11 ч 15 мин
Ярослав
00:55 02:05 11 ч 55 мин
Пшеворск
02:25 02:35 13 ч 25 мин
Ланьцут
02:55 03:05 13 ч 55 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
03:25 03:35 14 ч 25 мин
Дембица
04:25 04:35 15 ч 25 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
05:15 05:25 16 ч 15 мин
Краков
Краков(остановка)
06:35 07:15 17 ч 35 мин
Катовице
08:35 08:45 19 ч 35 мин
Гливице
Гливице(остановка)
09:10 09:20 20 ч 10 мин
Ополе
10:30 10:40 21 ч 30 мин
Вроцлав
12:00 12:10 23 ч
Легница
Легница(остановка)
13:20 1 д 20 мин