Расписание автобусов Киев - Легница

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Злоценец 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:45
Легница(остановка)
22 ч 45 мин
Киев - Легница 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:40
Легница(остановка)
22 ч 40 мин
Киев - Зелёна-гура 23:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:30
Легница(остановка)
23 ч 30 мин