Расписание автобуса Киев - Познань, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:30
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
12:20 12:30 1 ч 50 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
15:20 15:30 4 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:20 18:30 7 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:50 19:00 8 ч 20 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
22:05 22:15 11 ч 35 мин
Краков
Краков(остановка)
01:05 01:15 14 ч 35 мин
Ополе
04:35 04:45 18 ч 5 мин
Вроцлав
06:05 06:15 19 ч 35 мин
Познань
Познань(остановка)
09:00 22 ч 30 мин