Расписание автобусов Киев - Познань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Познань 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:00
Познань(остановка)
1 д 3 ч
Киев - Познань 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:00
Познань(остановка)
1 д 3 ч
Киев - Познань 10:40
Киев(Центральный Автовокзал)
13:05
Познань(остановка)
1 д 2 ч 25 мин
Киев - Познань 10:40
Киев(Центральный Автовокзал)
13:05
Познань(остановка)
1 д 2 ч 25 мин
Киев - Познань 10:40
Киев(Центральный Автовокзал)
13:05
Познань(остановка)
1 д 2 ч 25 мин
Киев - Познань 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:50
Познань(остановка)
20 ч 50 мин
Харьков - Щецин 13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
07:05
Познань(остановка)
17 ч 20 мин
Харьков - Щецин 13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
07:05
Познань(остановка)
17 ч 20 мин
Полтава - Щецин 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
11:00
Познань(остановка)
20 ч 20 мин
Полтава - Щецин 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:00
Познань(остановка)
20 ч
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:30
Познань(остановка)
23 ч 30 мин
Киев - Познань 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:40
Познань(остановка)
20 ч 40 мин
Киев - Щецин 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
15:30
Познань(остановка)
23 ч 30 мин
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:30
Познань(остановка)
23 ч 30 мин
Киев - Познань 19:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:00
Познань(остановка)
19 ч