Расписание автобуса Киев - Вроцлав, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:00
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:20 08:30 20 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:05 10:15 2 ч 5 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
13:10 13:15 5 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:50 17:00 8 ч 50 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
21:15 21:20 13 ч 15 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
22:45 22:50 14 ч 45 мин
Краков
Краков(остановка)
00:15 00:20 16 ч 15 мин
Катовице
01:50 01:55 17 ч 50 мин
Ополе
03:35 03:40 19 ч 35 мин
Вроцлав
05:00 21 ч