Расписание автобуса Киев - Валбжих, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:30
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
19:35 19:45 2 ч 5 мин
Ровно
22:30 22:40 5 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
02:05 02:20 8 ч 35 мин
Краковец(граница)
03:45 04:30 10 ч 15 мин
Корчева(граница)
03:46 04:31 10 ч 16 мин
Краков
Краков(остановка)
07:20 07:35 13 ч 50 мин
Катовице
08:55 09:05 15 ч 25 мин
Вроцлав
12:05 12:15 18 ч 35 мин
Свидница
13:25 13:30 19 ч 55 мин
Валбжих
14:00 20 ч 30 мин