Расписание автобусов Киев - Рим

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Неаполь 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
00:20
Рим(Тибуртина)
3 д 15 ч 50 мин
Киев - Салерно 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
00:50
Рим(Тибуртина)
1 д 15 ч 50 мин
Кировоград - Рим 17:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
04:15
Рим(Тибуртина)
1 д 11 ч