Расписание автобусов Киев - Сады Ветеран-2

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Дымер 06:30
Киев(М. Святошин)
07:54
Сады Ветеран-2
1 ч 24 мин
Киев - Дымер 10:10
Киев(М. Святошин)
11:34
Сады Ветеран-2
1 ч 24 мин
Киев - Дымер 11:45
Киев(М. Святошин)
13:09
Сады Ветеран-2
1 ч 24 мин
Киев - Дымер 12:55
Киев(М. Святошин)
14:19
Сады Ветеран-2
1 ч 24 мин
Киев - Дымер 14:45
Киев(М. Святошин)
16:09
Сады Ветеран-2
1 ч 24 мин
Киев - Дымер 17:15
Киев(М. Святошин)
18:39
Сады Ветеран-2
1 ч 24 мин
Киев - Дымер 18:15
Киев(М. Святошин)
19:39
Сады Ветеран-2
1 ч 24 мин
Киев - Дымер 20:20
Киев(М. Святошин)
21:44
Сады Ветеран-2
1 ч 24 мин