Расписание автобусов Киев - Шевченково

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Вольное 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:10
Шевченково
1 ч 10 мин
Киев - Сады(Вольное) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:20
Шевченково
1 ч 20 мин
Киев - Заворичи 08:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:18
Шевченково
1 ч 8 мин
Киев - Вольное 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:40
Шевченково
1 ч 10 мин
Киев - Сады(Вольное) 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:50
Шевченково
1 ч 20 мин
Киев - Заворичи 09:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:53
Шевченково
1 ч 8 мин
Киев - Вольное 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:10
Шевченково
1 ч 10 мин
Киев - Сады(Вольное) 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:20
Шевченково
1 ч 20 мин
Киев - Вольное 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:10
Шевченково
1 ч 10 мин
Киев - Сады(Вольное) 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:20
Шевченково
1 ч 20 мин
Киев - Заворичи 12:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:48
Шевченково
1 ч 8 мин
Киев - Вольное 13:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:40
Шевченково
1 ч 10 мин
Киев - Сады(Вольное) 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:00
Шевченково
1 ч 20 мин
Киев - Заворичи 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:08
Шевченково
1 ч 8 мин
Киев - Вольное 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:40
Шевченково
1 ч 10 мин
Киев - Сады(Вольное) 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:50
Шевченково
1 ч 20 мин
Киев - Вольное 15:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:55
Шевченково
1 ч 10 мин
Киев - Сады(Вольное) 15:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:05
Шевченково
1 ч 20 мин
Киев - Сады(Вольное) 16:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:50
Шевченково
1 ч 20 мин
Киев - Вольное 16:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:40
Шевченково
1 ч 10 мин
Киев - Заворичи 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:38
Шевченково
1 ч 8 мин
Киев - Сады(Вольное) 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:05
Шевченково
1 ч 20 мин
Киев - Вольное 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:55
Шевченково
1 ч 10 мин
Киев - Заворичи 18:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:23
Шевченково
1 ч 8 мин
Киев - Вольное 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:55
Шевченково
1 ч 10 мин
Киев - Сады(Вольное) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:05
Шевченково
1 ч 20 мин
Киев - Вольное 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:15
Шевченково
1 ч 10 мин
Киев - Сады(Вольное) 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:25
Шевченково
1 ч 20 мин